Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

Жители Куйбышево рассказали о погибшей во время наводнения женщине (ВИДЕО)

Погибшая во время наводнения в Бахчисарайском районе женщина была заслуженной учительницей. Об этом сообщают корреспонденты "Вести Крым".

http://www.youtube.com/watch?v=yWgxQmm_go4

"Заслуженная учительница и хороший человек. Это ужасно до слёз, жалко. Говорят, что в это время она была на улице. Если бы дома была, она бы спаслась, дом двухэтажный. Многие люди залазили на крышу. Пожарные приезжали и забирали их", - сказала местная жительница.
Напомним, что тело женщины, погибшей во время потопа в поселке Куйбышево Бахчисарайского района, было обнаружено в соседнем селе.
«Найдено тело без вести пропавшей женщины из Бахчисарайского района. Найдено в селе Малое Садовое. В настоящее время на место для осмотра выехали сотрудники Бахчисарайского следственного отдела», – заявила старший помощник руководителя главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Отношение Николая II к нуждам армии

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...