Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

В Севастополе полицейские пресекли оптовую торговлю наркотиками

0
АиФ 

В Крыму сотрудники МВД пресекли наркоторговлю в особо крупном размере. Об этом рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

По подозрению в незаконном распространении наркотических средств задержаны три человека, в том числе жительница Севастополя.

Уточняется, что у подозреваемой нашли 30 свёртков с кристаллическим веществом, которые она намеревалась распространить с помощью закладок.

По данным МВД, действия всех трёх фигурантов координировались одним и тем же анонимным администратором с помощью интернет-мессенджера.

В результате проведения следственных действий на территории нескольких регионов РФ были обнаружены и изъяты наркотические вещества общим весом около 15 килограммов, в том числе кокаин, альфа-PVP, экстези, мефедрон, амфетамин и марихуана. Стоимость изъятого по ценам чёрного рынка превышает 40 млн рублей.

Всем фигурантам уголовного дела избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее сообщалось, что в Москве члены банды наркоторговцев получили до 20 лет колонии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Прогноз погоды в Крыму на пятницу

На Дону ветераны ВОВ получат по 80 тысяч рублей к 9 мая

Генплан Севастополя до 2046 года включает проект кольцевой линии общественного транспорта

Жительнице Няндомы Валентине Федоровне Борыгиной вручили медаль к 80-летию Победы