Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

Севастополю дополнительно выделили 200 млн рублей на дороги

0

На эти деньги дополнительно отремонтируют 16 дорог

Об увеличении финансирования на ремонт дорог в размере 200 млн рублей сегодня рассказал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено в рамах заседания правительства Севастополя.

 «Увеличено финансирования по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», что позволит за эти деньги выполнить дополнительно ремонт на 16 объектах, протяжённостью 13,5 км» — рассказал Иено.

Также на заседании правительства было одобрено постановление о распределении лимитов финансирования на объекты ФЦП, восстановлены не использованные в 2020 году остатки субсидии по объектам ФЦП и не использованные остатки средств 2019 и 2020 годов по соглашению с Москвой.

Напомним, с 25 июля 2021 года по 1 мая 2023 года вводится изменение движения транспортного движения по Ялтинскому кольцу, на месте которого в рамках ФЦП предусмотрено строительство транспортной развязки в двух уровнях с элементом кольцевого пересечения.

Дмитрий Островский

Сообщение Севастополю дополнительно выделили 200 млн рублей на дороги появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






С 1 апреля социальные пенсии проиндексируют на 14,75%

Социальные пенсии вырастут почти у 4,2 миллиона россиян

Лучшие работы. Фото Крыма с конкурса представят в городах России

Севастопольские владельцы иностранного бизнеса должны заявить о себе в налоговую — времени остается мало