Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

Алтайский спортсмен – третий на первенстве России по легкой атлетике

Спортсмен Алтайского училища олимпийского резерва, воспитанник ДЮСШ Усть-Пристанского района Артём Поздняков стал бронзовым призёром первенства России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет

Три спортсмена преодолели по 2.06, но по разнице затраченных попыток Андрей Бакатин из Севастополя занял второе место, а Артём Поздняков - третье. Победил Вячеслав Перебиносов из Москвы с результатом 2 метра 9 сантиметров.

Никогда ещё Артём не прыгал так высоко за пределами своего региона. При этом в Краснодаре он был без своего тренера Сергея Клевцова, который сейчас находится в Москве на предолимпийских сборах со своим ведущим воспитанником Сергеем Шубенковым. В Токио они должны вылететь в ночь с 31 июля на 1 августа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






В Севастополе разрабатывают собственные нейросети

В Севастополе облачно с прояснениями

Севастополец забил семейную пару соседей кирпичом

В Севастополе вокалистку NEMA Немеляйнен насмерть забили кирпичом