Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

Кабанов снялся с выборов в Госдуму

0
Он остается работать в Крыму
 
Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов заявил о своем отказе участвовать в предстоящих выборах в Государственную Думу. Он баллотировался по евпаторийскому одномандатному округу. О своем решении он сообщил на своей странице в Facebook.
 
Кабанов написал, что намерен заниматься реализацией ФЦП развития Республики Крым и Севастополя.
 
«Решил сообщить вам о важном решении, которое принял для себя. Я решил отозвать поданные мною документы на регистрацию кандидатом в депутаты Государственной Думы, и продолжить свою работу в правительстве Крыма в качестве вице-премьера, курирующего строительный комплекс и реализацию ФЦП», — заявил вице-премьер.
 
Напомним, ранее председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов отказался от своей государственной должности и осуществления полномочий на профессиональной основе, при этом он сохранил пост руководителя республиканского парламента.
 
Ольга Сурикова

Сообщение Кабанов снялся с выборов в Госдуму появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Илья Журавлев поздравляет севастопольских экскурсоводов с праздником

​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

Посчитано, сколько стоит порадовать мужчину на День защитника Отечества

241 год назад Екатерина II указом превратила черноморскую деревушку в город с мировой славой