Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

В ЦИК рассказали, что в России созданы все условия для исключения двойного голосования

0

Соответствующее заявление сделал заместитель председателя ЦИК Николай Булаев на заседании. По его словам, в России крайне точный учет избирателей в случае ухода с одного участка и перехода на другой.

"Все считается, все учитывается. И мы считаем, что созданы все условия для исключения случаев двойного голосования, и по этому поводу применяются и технологические решения, и есть, конечно, законодательство, которое достаточно жестко относится", — заявил он.

Булаев напомнил, что со 2 августа начинается прием заявлений на голосование по месту нахождения. Кроме того, жители Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областей, Москвы и Севастополя могут подать заявление об участии в дистанционном онлайн-голосовании.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






Краткая история сказок в отечественном кино

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Путепровод через автомобильную дорогу Симферополь – Евпатория строят между сёлами Укромное и Родниково

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»