Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2021

Актеры из «Семнадцать мгновений весны» признаны создающими угрозу нацбезопасности Украины

Согласно проведенному мониторингу эфира телеканала «Интер», выявлены фильмы, которые нельзя показывать на территории Украины. Речь идет о картинах «Семнадцать мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя», «Гостья из будущего», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается».

Отмечается, что в создании этих фильмов участвовали артисты, «фамилии которых внесены в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины. 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил проверки телеканала «Интер» и государственного канала «Дом». Об этом сообщается на сайте регулятора.

«Проверка телеканала „Дом“, в частности, назначена из-за показа в эфире карты России с временно оккупированной территорией Украины — Автономной Республикой Крым и г. Севастополь, „Интера“ — из-за демонстрации фильмов с участием актеров, внесенных в перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности», — отмечается в сообщении.

Фото: pixabay.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

«Движения будет перекрыто». Глава Севастополя объявил о начале великой реконструкции в центре города

Динамика среднего размера и срока ипотечного кредитования в январе 2025 года: какие российские регионы лидируют?

У погибшей крымской певицы NEMA осталась дочь с аутизмом