Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2021

В Севастополе продавали фальсификат через Интернет

Прокуратура Ленинского района Севастополя в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайт о продаже товаров легкой промышленности, являющихся копиями мировых брендов (репликами и дубликатами) мужской и женской одежды и обуви известных производителей.Реализация такой продукции нарушает права на интеллектуальную собственность владельцев торговых марок, в связи с чем является незаконной.
По данному факту прокурор района обратился в Ленинский районный суд Севастополя с административным исковым заявлением о признании указанной информации в сети Интернет, запрещенной к распространению, которое удовлетворено.
Решение суда обращено к немедленному исполнению. Его копия направлена в органы Роскомнадзора для блокировки сайта.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Евгений Кафельников

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером






Полицейские УТ МВД России по ЦФО чествовали ветерана Великой Отечественной войны, ветерана транспортной милиции, журналиста, писателя Фёдора Фёдоровича Барилова, отметившего 100-летний юбилей

В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Краткая история сказок в отечественном кино

В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»