Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2021

К чему привёл Украину лозунг "Чемодан-вокзал-Россия"

0

Пишет Борис РожинЗеленский и его окружение в последнюю неделю отметились целым рядом заявлений на тему того, как Украина будет бороться за утерянные территории, с основным посылом к «несогласным», которые «не любят Украину», паковать вещички и уезжать в Россию. Ну, вы знаете этот столь любимый бандеровцами тезис «чемодан-вокзал-Россия», который они культивировали с начала 90х годов.

В актуальную политику они его начали проталкивать уже при Ющенко, когда впервые был открыто взят курс на будущую гражданскую войну. В Крыму и Севастополе это проявлялось достаточно ярко в силу того, что программы насильственной украинизации и героизации бандеровщины там, прямо скажем, буксовали, даже несмотря на увеличивавшееся финансирование и активизацию работы СБУ против пророссийских партий и движений.

Рекомендуется к просмотру: 



читать далее




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Прогноз погоды в Крыму на среду

Отношение Николая II к нуждам армии

Житель Севастополя задержан за публичные призывы к убийству русских

Принял участие в заседании Черноморской ассоциации международного сотрудничества