Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2021

Вице-премьер правительства России Хуснуллин в Крыму пошел за трюфелями в лес

0

Вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин с собаками нашел трюфели в Крыму,  написал у себя в Instagram.

«Ходил на «охоту на трюфели»! Очень интересное занятие, улов получился очень неплохой, спасибо за это собакам, которые помогали в поисках. Очень здорово, что в нашей стране есть такое необычное развлечение! В очередной раз поражаюсь Крыму, где столько разнообразного времяпрепровождения», – написал Хуснуллин.

Напомним, в Крыму сейчас действует запрет на посещение лесов в связи с высокой пожароопасностью. Чиновник, судя по другим публикациям в Instagram, на полуострове находился в отпуске. 

Затем Хуснуллин рассказал, что посетил дачу бывшего генсека СССР Леонида Брежнева и выложил фотографию с чучелом горного барана, пишет Меридиан Севастополь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?