Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2021

В оккупированном Крыму дорожники сделали четыре ошибки в слове "дети": курьезное фото

0

В городе Севастополь, который находится в оккупированном Крыму, дорожники во время нанесения дорожной разметки сделали четыре ошибке в слове "дети".
Как результат, очевидцы могли лицезреть не слово "дети", а слово "тиде", пишет Hyser.
 
Комментарий по поводу странного "предупреждения" на дороге дали в пресс-службе "департамента транспорта Севастополя". По их словам, столько ошибок в слове из четырех букв было допущено в силу человеческого фактора. Из-за того, что работники наносили разметку поздно ночью, они перепутали местами трафареты.

На этот миг надпись уже закрасили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

Отношение Николая II к нуждам армии

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы