Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2021

Памфиловой подарили веник с игрушечной женщиной для «дополнительной чистоты выборов» — Daily Storm

0




— сказала она

Выборы в Госдуму состоятся в период с 17 по 19 сентября. Дистанционное электронное голосование пройдет в семи регионах: Москве, Севастополе, Нижегородской, Курской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях. В столице онлайн-голосование организовано на платформе, разработанной мэрией.


Жители Москвы смогут воспользоваться функцией так называемого отложенного решения: у них будет возможность несколько раз изменить свой выбор уже после подачи бюллетеня, но не чаще, чем раз в три часа. Власти объясняли: это сделано, чтобы избиратели были свободны от давления извне.


На проведение сентябрьских выборов в Госдуму Москве из федерального бюджета выделено 953 872 600 рублей, рассказал в интервью РИА Новости заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. Он уточнил, что на предыдущих думских выборах в 2016 году выделенная сумма была почти в два раза меньше — 488 232 100 рублей.

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

В Севастополе увеличили пособия и соцвыплаты: кто сколько получит?

«На пол лег быстро!»

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%