Несовершеннолетние попытались обворовать музей в Севастополе
Двое подростков попытались обчистить урны для пожертвований в музее 35-ой батареи в Севастополе. Администрация учреждения, посмотрев записи с камеры, обратилась в полицию.
Севастополь, 1 сентября. Двое подростков попытались обчистить урны для пожертвований в музее 35-ой батареи в Севастополе. Администрация учреждения, посмотрев записи с камеры, обратилась в полицию.
Школьникам так и не удалось ничего похитить. После безуспешной попытки вскрыть ящики, подростки удалились.
Материальный ущерб музею не нанесен, но его сотрудники очень обеспокоены моральным аспектом поступка детей. В Сети они обнародовали запись с камеры видеонаблюдения, чтобы люди могли опознать несостоявшихся нарушителей, сообщил ФАН источник знакомый с ситуацией.