Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2021

Приказ Департамента капитального строительства г. Севастополя от 21 июля 2021 г. N 133-а/2021 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений, подведомственных Департаменту капитального строительства города Севастополя"

0

Планирование финансово-хозяйственной деятельности учреждений, подведомственных Департаменту капстроительства Севастополя: определены правила.

План финансово-хозяйственной деятельности госучреждений, подведомственных Департаменту капитального строительства города Севастополя, формируется на тот же период, что и городской бюджет.

Составляется учреждением по кассовому методу в рублях.

Учитываются требования законодательства о гостайне.

Не содержащие гостайны документы формируются в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" в форме электронных документов, подписываемых усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного лица. Аналогичным образом организуется обмен подготовленными документами.

Если учреждение не работает в названной ИС, план составляется на бумажном носителе (утверждена необходимая форма).

Оговорена структура документа, определены требования к наполнению и оформлению отдельных его частей.

Прописан порядок утверждения плана и внесения в него изменений.

Утвержденный план подлежит размещению в Интернете на сайте учреждения и на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Установленным предписано руководствоваться при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения, начиная с плана на 2021 год и плановый период.

Приказ вступает в силу с момента подписания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Путин продлил действия программ по развитию Крыма и Севастополя

«Ставит на ноги». Севастопольский участник СВО теперь лечит севастопольцев

В Севастополе легковушка сбила подростка на «зебре»

Владимир Путин продлит развитие Крыма: 110 млрд рублей ежегодно до 2030 года