Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Иностранец сдавал туристам несуществующие квартиры в Севастополе

0
[[addpath? &content=`

В Севастополе задержан житель иностранного государства, который обманывал туристов, желающих арендовать квартиру в городе. Об этом сообщила пресс-служба местного главка МВД.

Мошенник опубликовал в интернете объявления о сдаче квартир в городе-герое. Информация сопровождалась фотографиями интерьеров, которые мужчина брал на зарубежных сайтах, и представлял их своей собственностью. На деле у него не было никакой недвижимости в регионе.

Жертвам, которые поверили размещенным объявлениям, он говорил, что для брони квартиры необходимо перечислить ему предоплату в 5 тысяч рублей. После того, как деньги оказывались на его счетах, злоумышленник переставал выходить на связь.

При обыске у мужчины нашли банковские карты, мобильные телефоны, сим-карты, ноутбук. Он признался в двух эпизодах мошенничества, но, по данным правоохранителей, им были обмануты минимум десять гостей региона.

`]]



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Путин поручил продлить программу по развитию Крыма и Севастополя до 2030 года

Путин поручил продлить срок госпрограммы по развитию Крыма до 2030 года

В преддверии Дня защитника Отечества Вячеслав Федорищев отметил жителей Самарской области государственными наградами

Владимир Путин продлит развитие Крыма: 110 млрд рублей ежегодно до 2030 года