Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Минкультуры РФ сняло с должности директор Музея обороны Севастополя Александра Баркова

Министерство культуры РФ расторгло контракт с директором музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Александром Барковым из-за его непродуманной кадровой политики и отсутствие стратегии развития учреждения.

Барков был директором ФГБУК "Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя" ровно год. За этот период он простился по разным причинам с почти 50 сотрудниками. Об этом писали СМИ и проверкой этой информации занималась прокуратура.

В Минкультуры заявили, что считают категорически неприемлемой ситуацию с увольнением сотрудников музея. Временно исполнять обязанности руководителя музея назначили Михаила Смородкина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






На Фиоленте устанавливают дополнительные генераторы

Пушилин рассказал, как пройдет автопробег к 80-летию Победы

Общественная палата Севастополя, Департамент образования и РБОО «Мы севастопольцы» стали организаторами конкурса «Героев помним имена»

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены