Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

В Крыму задержаны два жителя полуострова, вырастившие плантацию конопли

В Крыму полиция задержала двух мужчин 28 и 39 лет, которые вырастили плантацию конопли недалеко от села Приветное в Кировском районе полуострова.

«Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кировскому району в результате проведения оперативно-профилактической операции ликвидировали наркоплантацию. В результате операции полицейские изъяли более 120 наркосодержащих растений», — цитирует «Крыминформ» сообщение регионального МВД.

Задержанные заявили, что коноплю выращивали для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сайт «Новый Севастополь» сообщал, что в Севастополе правоохранители заключили под стражу главаря преступной группы, которая занималась незаконным оборотом наркотических и психотропных средств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул






Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля