Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

В Севастополе зарегистрированы 79 новых случаев заболевания COVID-19

По состоянию на 17 сентября в Севастополе зарегистрированы 79 новых случаев заболевания COVID-19.
92 человека выписаны после выздоровления. Умерли шесть человек в возрасте от 68 до 84 лет.
По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 988 человек.
В настоящий момент выздоровели 26 818 человек, 1089 умерли.Под наблюдением находится 789 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.
Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».
В Севастополе на утро 17 сентября сделали прививку от коронавируса 135 971 человек. Второй этап вакцинации прошли 126 572 жителя региона.
Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 17 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

В Севастополе увеличили пособия и соцвыплаты: кто сколько получит?

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт