Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Глава СПЧ при президенте РФ Валерий Фадеев указал на перспективность онлайн-голосования

Электронное голосование является будущим избирательного процесса, заявил глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев.

Глава СПЧ подчеркнул, что позитивно относится к дистанционному онлайн-голосованию. По его словам, такой формат будет активно набирать популярность.

«Думаю, за этим будущее. И все больше людей будет голосовать электронно. Я — "за"», — сказал Валерий Фадеев.

Выборы проходят в России с 17 по 19 сентября. Проголосовать дистанционно можно в семи регионах России: Москве, Севастополе, а также в Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






В Севастополе легковушка сбила подростка на «зебре»

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

Чернышенко: кабмин приложит все усилия, чтобы турсезон на Черном море состоялся

«Ставит на ноги». Севастопольский участник СВО теперь лечит севастопольцев