Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

СНБО Украины ввел санкции в отношении некоторых участников избирательного процесса в РФ

Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции в отношении некоторых лиц, которые участвовали в избирательном процессе на думских выборах в Крыму.

Санкционные меры приняты также в отношении ряда жителей Донбасса, которые причастны к избирательному процессу, сообщил секретарь украинского Совбеза Алексей Данилов.

«Большинство введенных сегодня СНБО санкций касаются лиц, причастных к организации и проведению выборов в Госдуму в Крыму и в Донбассе», — сказал Алексей Данилов.

Выборы в России будут проходить в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Дистанционное голосование доступно в семи субъектах страны: Москве, Севастополе, а также в Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Владимир Путин продлит развитие Крыма: 110 млрд рублей ежегодно до 2030 года

«Ставит на ноги». Севастопольский участник СВО теперь лечит севастопольцев

На Дону ветераны ВОВ получат по 80 тысяч рублей к 9 мая

Путин поручил продлить программу развития Севастополя и Крыма до 2030 года