Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

ЦИК сообщил о трех целенаправленных атаках на онлайн-ресурсы в первый день голосования

Сокольчук во время брифинга в информационном центре заметил, что не будет назвать страны, из которых велись целенаправленные атаки. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ранее поручил подчиненным проверить информацию об онлайн-нападениях систему электронного голосования.

Глава Рабочей группы по наблюдению за дистанционным голосованием Александр Малькевич отметил, что действия злоумышленников были хорошо спланированы, но система ДЭГ смогла отбить все попытки нанести вред порталам.

ЦИК ранее принял решение провести выборы в Госдуму с 17 по 19 сентября, объединив событие с региональными аналогичными мероприятиями. Жители четырех областей РФ, а также Москвы и Севастополя смогут проголосовать дистанционно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине






Эксперт СМИ2 назвал слабые стороны закона о гостевых домах

Гурзуф частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 3 марта 2025

В Крыму уничтожили партию опасного для здоровья мороженого

Крымский рынок недвижимости в первый день весны 2025 года: разница между первичным и вторичным жильём пошла на сближение