Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Андрей Клишас предложил расширять практику электронного голосования

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил о необходимости увеличивать количество регионов для онлайн-голосования.

Москва, 19 сентября. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил о необходимости увеличивать количество регионов для онлайн-голосования.

Клишас отметил, что онлайн-голосование должно охватывать как можно больше регионов России. Требованием к такой возможности остается техническая готовность субъекта Федерации.

«Практику электронного голосования нужно расширять, она должна охватывать больше регионов. Это вопрос технической готовности и наличия качественной связи», — приводит слова Клишаса РИА Новости.

Выбор голосовать на физических избирательных участках или дистанционно есть у жителей Москвы, Нижегородской, Курской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областей, а также Севастополя. Оставить заявку на удаленное голосование можно было до 13 сентября. Голосование проходит с 17 по 19 сентября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию






В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х

«Аренда домов в России подорожала в среднем на 25,8%». В каких районах Севастополя снять дом дешевле?

Перспективы пляжного отдыха на Черном море обсудят после заключения Роспотребнадзора

В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой