Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

В Севастополе зарегистрирован 101 новый случай заболевания COVID-19

По состоянию на 20 сентября в Севастополе зарегистрирован 101 новый случай заболевания COVID-19.

21 человек выписан после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 69 до 80 лет.По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 29 265 человек.
В настоящий момент выздоровели 26 977 человек, 1098 умерли. Под наблюдением находится 887 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.
Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».В Севастополе на утро 20 сентября сделали прививку от коронавируса 136 471 человек. Второй этап вакцинации прошли 127 233 жителя региона.
Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано. Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 20 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






В Севастополе кирпичом убита певица Немеляйнен

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

В Севастополе убита курганская вокалистка Наталья Немеляйнен

Футболисты курского «Авангарда» отправились на второй зимний сбор в город Крымск