Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Протоколы ДЭГ отображены в результатах голосования по подсчетам 99,71% всех протоколов

Заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев сказал, что проблем с вводом протоколов по электронному голосованию нет. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, все внесенные данные были корректно отображены в результатах.

"Среди введенных протоколов - все протоколы, связанные с дистанционным электронным голосованием, поступившие в систему ГАС "Выборы", корректно отражены в соответствующих территориальных комиссиях, то есть у нас на сегодняшний день проблем с вводом протоколов по дистанционному электронному голосованию нет, они введены, корректным образом отражены в результатах голосования по партиям и по кандидатам", - уточнил Булаев.

Как добавил зампредседателя ЦИК, уже были подсчитаны результаты 99,71% протоколов, введенных в ГАС "Выборы".

Онлайн-голосование проходило с 08.00 мск 17 сентября до 20.00 19 сентября. Оставить голос за кандидатов в депутаты в этом году могли жители Москвы и Севастополя, а также Нижегородской, Курской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областей.

Ранее сообщалось, что партия "Единая Россия" лидирует на выборах в Госдуму с 49,84% голосов по федеральному округу после обработки 99,7% протоколов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт






От менингита умерла участница «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: ей было всего 19 лет

Певицу Наталью Немеляйнен убили на территории СНТ в Крыму

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

Новую схему движения общественного транспорта представили в Севастополе