Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Глава СПЧ Валерий Фадеев заявил об отсутствии недостатков в системе онлайн-голосования

Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев принял дистанционное участие в выборах депутатов Государственной думы.

Фадеев остался доволен сервисом. Дистанционное электронное голосование доступно жителям Москвы, Севастополя, Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областей, пишет РИА Новости.

«У меня жалоб нет. Вообще не вижу никаких рисков и нареканий в процедуре. Удобно, быстро, комфортно», — заявил глава СПЧ.

По его мнению, «технология будет постепенно распространяться все быстрее». Он считает это обстоятельство хорошей новостью.

ЦИК заявил, что явка среди избирателей в Москве, которые проголосовали на выборах депутатов Государственной думы в формате онлайн, достигла 90%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%