Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Сотрудница Росгвардии из Калмыкии стала второй на Кубке России по 3D-стрельбе из лука

0

Лейтенант полиции Татьяна Кичапова, сотрудница Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, взяла «серебро» Кубка России по 3D-стрельбе из лука. На турнире в Севастополе офицер ведомства заняла второе место в личном зачете и третье в командном первенстве среди женщин.

За звание лучшего стрелка боролись более ста спортсменов. Им было необходимо поразить 48 мишеней, расположенных на удалении от 3 до 30 метров на разной высоте по склонам горы.

«Это сложная и одновременно интересная задача. Стрелять над озером по целям на противоположном берегу – очень необычно, ощущаешь себя настоящим охотником», – поделилась впечатлениями Татьяна Кичапова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Комнаты в квартирах: Симферополь обгоняет Севастополь по стоимости

В России с 1 апреля будет проведена индексация социальных пенсий

Котяков: с 1 апреля планируется индексация социальных пенсий на 14,75%

«Чай с вареньем и «макарошки». На сколько подорожал минимальный набор продуктов питания в Севастополе?