Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Ковидные ограничения продлили в Крыму до 1 декабря

В Крыму решили продлить действие ковидных ограничений в ряде городов и районов. Указ об этом опубликовали на сайте республиканского правительства.

В документе говорится, что слова «до 1 октября 2021 года» заменены словами «до 1 декабря 2021 года».

Решено продлить запрет на работу хостелов, нельзя заполнять залы театров и кинотеатров, более чем на 75% мест, в некоторых муниципалитетах, таких как Симферополь, Симферопольский район, Ялта, Алушта, Феодосия, Судак, Джанкой, Джанкойский район, Бахчисарай и Бахчисарайский район – более чем на 50%.

Кроме того, нельзя обслуживать группы туристов числом более 10 человек.

По-прежнему нельзя работать ночным клубам, дискотекам, караоке, кальянным в ряде муниципальных образований. Кафе и рестораны могут работать до часа ночи.

Как сообщали «Примечания», в стационарах Севастополя не хватает мест для зараженных коронавирусом людей. В связи с этим решено развернуть дополнительно 50 коек в пансионате «Изумруд», который служит ковидным госпиталем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля