Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2021

В Крыму зарегистрировано 409 случаев новой коронавирусной инфекции

По данным Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю за 1 октября 2021 года на территории Республики Крым зарегистрировано 409 случаев новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 80 066 положительных на Covid-19.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 5986 человек.Количество выздоровевших за сутки составляет 359 человек, выздоровевших за весь период – 68 841 человек.Реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса.
Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки всем гражданам в обязательном порядке следует соблюдать масочный режим и социальную дистанцию при посещении общественных мест.

Напоминаем о функционировании телефонов «горячей линии» Министерства здравоохранения Республики Крым 122, 8-800-733-33-34, 8-800-733-33-12, а также межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 8-800-234-45-01.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

«Готовы к трансформации». Как севастопольцам перевести территории СТ в ИЖС?

С 1 апреля проиндексируют пенсии на 14,75%

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар