Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2021

Главу МЧС Севастополя вернули в Пензу

0

Генерал-майор внутренней службы Дмитрий Козлов, с 2018 года возглавлявший ГУ МЧС Севастополя сначала в статусе исполняющего обязанности, а затем – официального руководителя, покидает свой пост и отправляется на родину – в Пензенскую область.

Как сообщает пресс-служба УМЧС по Севастополю, Дмитрий Козлов уже в ближайшее время возглавит чрезвычайное ведомство Пензенской области. Соответствующий приказ был подписан президентом России Владимиром Путиным 4 октября 2021 года.

20 октября коллеги и представители смежных ведомств и служб поздравили Дмитрия Козлова, отметили значимость его личного вклада в обеспечение безопасности города-героя и пожелали ему успехов на новом посту.

До назначения нового главы МЧС в Севастополе его обязанности будет временно исполнять полковник внутренней службы Алексей Большов.

Как ранее сообщал ForPost, 10 сентября 2021 года на территории главного управления МЧС по Севастополю прошло траурное мероприятие в память о погибшем при исполнении служебного долга главе МЧС России Евгении Зиничеве.

Министр сорвался со скал, спасая человека в Норильске во время проведения межведомственных учений.

Николай Сведски




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Посчитано, сколько стоит порадовать мужчину на День защитника Отечества

Ретрокалендарь: от присвоения Севастополю его имени до первого старта Московского кинофестиваля

​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

Штраф за запрещенный контент получил молодой амурчанин