Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2021

В Крыму отдыхающим поставят заслон

0

Пока что, конечно, не во всём Крыму, а только в Севастополе, но там кто знает...

Ситуация по коронавирусу в стране с каждым днём всё хуже и, если ничего не предпринять, она может стать неуправляемой.

По слухам, уже в ближайшие день-два на Дону могут объявить о новых ограничениях, более жёстких, вплоть до полного локдауна. 

В Крыму, куда многие ростовчане уже собрались ехать на длинные ноябрьские выходные, планируют выставлять заслоны от туристов.

Так, губернатор Севастополя Михаил Развозжаев распорядился с 30 октября по 7 ноября развернуть блок-посты на въезде в город для проверки документов о вакцинации, ПЦР-тестов либо справки о недавно перенесённой болезни. То есть пройти незамеченным, проехать, просочиться - не получится. Не расстрел, конечно, но завернут назад.

Пока на столь жёсткие меры другие губернаторы не пошли, однако в случае ухудшения ситуации это вполне возможно.

Так что придётся отдыхать всё-таки в своём регионе.

Фото для иллюстрации




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул






Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Бастрыкин контролирует проверку по жалобам севастопольцев на отсутствие света и тепла в домах

123Оперативная информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах