Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2021

Бухгалтер в Симферополе выписала себе премий на три года тюрьмы

В Симферополе осудили бывшего заместителя главбуха одного из казенных предприятий, которая на протяжении года незаконно начисляла себе премии. Об этом сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.

Женщина необоснованно выписывала себе надбавки, в результате похитив более 800 тысяч рублей. Суд признал ее виновной в мошенничестве и приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Женщина признала свою вину, с нее взыскан весь причиненный ею ущерб.

Ранее «Примечания» писали о главе Центра энергоэффективности и развития городской инфраструктуры Севастополя Ларисе Гришиной, которая в тайне от работодателя выписывала себе премии. Проворачивать схему ей удавалось на протяжении восьми месяцев. В итоге чиновница незаконно почила почти полмиллиона рублей, а ее руководство заплатило 120 тысяч рублей страховых взносов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром с «баранкой» определил возможную соперницу Елены Рыбакиной на турнире в Дубае






«Максимально — 100 баллов». Высокого уровня эксперты оценивают способности севастопольской молодёжи

«Интерес к конкурсу традиционно высокий». Крым покажут в регионах России

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

В Севастопольском госуниверситете обучаются студенты из 36 стран