Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2021

В Севастополе общепиту опять запретили работать ночью

0

До улучшения эпидситуации

В Севастополе 26 октября состоялось заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, на котором принимались дополнительные ограничительные меры в городе в соответствии с новыми поручениями президента.

Одна из мер коснулась кафе и ресторанов города. Теперь в общепит Севастополя не только не попасть без qr-кода, но работа данных заведений будет ограничена.

«Ввести запрет на работу заведений общественного питания и проведение массовых развлекательных мероприятий в ночное время с 23:00 до 6:00», — говорится в указе губернатора.

Разрешение на работу в ночное время продлилось недолго. Решение о послабление ограничений для бизнеса принималось 14 сентября.

Напомним, также на оперативном штабе окончательно принято решение об установке блокпостов на въезде в Севастополь и утвержден перечень документов, которые потребуются, чтобы въехать или выехать за пределы региона.

Ольга Сурикова

Сообщение В Севастополе общепиту опять запретили работать ночью появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Краткая история сказок в отечественном кино

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»