Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2021

Участвовавшие в Олимпиаде и Паралимпиаде севастопольские спортсмены и их тренеры получат денежные выплаты

В ходе сегодняшнего заседания севастопольского правительства было принято постановление о выделении средств на выплаты местным спортсменам, которые принимали участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио.

«Еще раз поблагодарю наших олимпийцев и паралимпийцев за волю к победе и за то, что они с нашим гимном в душе, с любовью к Севастополю выступали на высших соревнованиях – на Олимпиаде, и проявили там себя очень достойно», — отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Согласно документу, для поощрения представивших Севастополь на международных спортивных соревнованиях и их тренеров выделено 1,5 млн рублей. Выплаты получит гребчиха Анастасия Долгова, представлявшая Севастополь на Олимпийских играх

Читайте полную новость на Crimea-news.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...