Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2021

На въезде в Севастополь закрыли блокпосты

В Севастополе досрочно завершили работу пункты контроля. Их свернули в ночь на 2 ноября. Такое решение принял губернатор региона Михаил Развожаев, сообщает пресс-служба севастопольского правительства.

По словам Михаила Развожаева, анализ трёх дней работы блокпостов показал, что с каждым днём транспортный поток снижается. Сейчас поездки совершают в основном севастопольцы, к передвижению которых изначально рекомендовалось отнестись лояльно.

«Считаю, что три дня, которые полноценно отработали наши блокпосты, дали тот эффект, который необходим — это значительное снижение туристического потока, – сказал губернатор. — Уже к сегодняшнему дню количество иногородних свелось к минимуму. Информационная кампания, которая

Читайте полную новость на Crimea-news.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

В Волгограде ко Дню защитника Отечества подготовили культурные и досуговые мероприятия

«Чай с вареньем и «макарошки». На сколько подорожал минимальный набор продуктов питания в Севастополе?

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!.. продают несуществующий товар