Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2021

Бывший прокурор Оренбурга Андрей Жугин стал и.о. зампрокурора Владимирской области

Бывший прокурор Оренбурга Андрей Жугин стал первым заместителем прокурора Владимирской области. При этом он будет исполнять обязанности прокурора этого региона, так как действующего руководителя Игоря Пантюшина переводят в Башкирию. 29 октября 2021 года он провел выездной прием на Владимирском электромоторном заводе.
<<<662478>>>
Андрей Жугин в прокуратуре уже 23 года. Он начинал следователем в прокуратуре Светлинского района, затем был следователем в Ленинской районной прокуратуре Оренбурга. В те времена не было Следственного комитета и ряд тяжелых преступлений расследовала прокуратура.

С 2007 по 2010 годы являлся Оренбургским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях об ласти, в 2010-2012 годах – прокурором Оренбургского района, а с 2012 по 2021 годы – прокурором Оренбурга.

Во время работы в Оренбурге он получил прозвище «народный прокурор». Свое звание он подтвердил и на новой должности. 15 апреля Андрей Жугин был назначен на должность зампрокурора Севастополя, где его работа также хорошо оценивается



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

На Дону ветераны ВОВ получат по 80 тысяч рублей к 9 мая

Штраф за запрещенный контент получил молодой амурчанин

241 год назад Екатерина II указом превратила черноморскую деревушку в город с мировой славой