Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2021

В Крыму подростки издеваются над бомжами

0
В крымском сегменте соцсетей появилось видео с жестокими издевательствами над людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Происходящим бесчинством на улицах Симферополя уже заинтересовались правоохранители.

Шокирующий видеоролик появился в группе «Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».


«Подростки из Симферополя измываются над людьми, снимают всё это на камеру, а потом выкладывают в соцсети. Моя цель — предупредить граждан о возможной угрозе», — написал автор.


Отметим, что, вероятнее всего, видео попало в интернет благодаря самим беспредельщикам.



Подписчики группы резко осудили парней на видео, отметив, что молодые люди стали жестоки и безразличны к чужому горю.

«Чем гордиться? Беззащитных гнобить? Уроды! Может, кто увидит своих отпрысков?» — резко отреагировал один из пользователей.

В МВД по РК и Севастополю ForPost сообщили, что «данный факт зарегистрирован, проводится проверка».

Недопустимыми и бесчеловечными назвала подобные действия молодёжи активистка из Симферополя, экс-депутат горсовета Мария Поддубная.


«Виновные в произошедшем должны однозначно понести наказание в соответствии с законом. Такие вещи, к сожалению, у нас могут происходить. Поэтому поиск виновных, а также недопущение жестокости на улице являются зоной ответственности не только правоохранителей», — прокомментировала ситуацию для ForPost Мария Поддубная.


Как сообщал ForPost, летом жителей Крыма возмутили купающиеся в фонтанах бомжи. Очевидцы запечатлели на камеру происходящее и поделились видео в Сети.

Марина Байдукова

Видео: Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






В Севастополе увеличили пособия и соцвыплаты: кто сколько получит?

На Колыме 57 ветеранов Великой Отечественной войны получат денежные выплаты из областного бюджета

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

Россиянин сломал руку парикмахерше из-за хорошей прически жены