Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2021

В Севастополе мужчина недопоставил в детский сад мебели на 1,4 миллиона рублей

Пятница, 19 ноября. «Крым 24».

В Севастополе завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который заключил контракт на поставку мебели в строящийся детский сад, но полученные 1,4 миллиона рублей он потратил. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

Его супруга являлась генеральным директором фирмы, которая производила мебель для офисов и предприятий. У мужчины было право владения печатью.

В сентябре 2019 года ГКУ г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» заключила госконтракт с фирмой по производству мебели на сумму более 1,4 миллиона рублей. Полученные деньги мужчина потратил не на мебель, а на свои нужды.

«Сотрудниками следственного отдела п

Читайте полную новость на Crimea-news.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






«Чай с вареньем и «макарошки». На сколько подорожал минимальный набор продуктов питания в Севастополе?

С 1 апреля проиндексируют пенсии на 14,75%

«Романтическое свидание 8-го марта». Аренда дома посуточно в Севастополе – вариант подарка к женскому празднику?

«Готовы к трансформации». Как севастопольцам перевести территории СТ в ИЖС?