Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

Морозно и ветрено: прогноз погоды в Крыму на среду

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. В среду арктический воздух, продолжающий поступать на Крымский полуостров, обусловит холодную погоду. Местами ожидаются осадки в виде снега, на дорогах гололедица. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

"Ветер северо-западный 10-15 м/с, ночью 22 декабря в южных и восточных районах порывы 20-25 м/с. Температура воздуха ночью -10…-15, на побережье -2…-7, днем -3…-8, в горах -10…-15 градусов", - сказано в сообщении.

В Симферополе облачно с прояснениями. Временами снег, гололедица. Ветер северо-западный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью -10…-12, днем -2...-4.

В Севастополе облачно. Ночью и днем снег. Ветер ночью северный 15

Читайте полную новость на Crimea-news.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги