Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

В Севастополе школьников из отдаленных районов оставили дома

0

В связи с не чищенными дорогами

Сегодня, 22 декабря, правительство Севастополя приняло решение не осуществлять подвоз детей в школы из отдаленных районов в связи с ухудшением погодных условий и для обеспечения безопасности школьников.

«Для таких учащихся обучение будет организовано с использованием электронных средств обучения. Для остальных — очно», — уточнили в правительстве города.

Также добавили, что решение о сокращении времени учебных занятий и изменении графика второй смены будут приниматься директорами общеобразовательных организаций в зависимости от ситуации на дорогах.

Напомним, губернатор Севастополя Михаил Развожаев раскритиковал работу коммунальных служб по расчистке улиц от снега. С утра 22 декабря жители начали жаловаться на необработанные и не чищенные дороги.

Ольга Сурикова

Сообщение В Севастополе школьников из отдаленных районов оставили дома появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

Отношение Николая II к нуждам армии

Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности