Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

Экипажи истребителей ЮВО отработали перебазирование самолетов на аэродромы в Крыму

Экипажи многоцелевых истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 смешанного авиационного соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, отработали перебазирование самолетов на оперативные аэродромы в Крыму.

В ходе летно-тактического учения экипажи выполнили ускоренную подготовку боевых машин к вылету и совершили парные синхронные взлеты.

Перебазирование отрабатывалось на различные аэродромы, на которых были развернуты временные пункты заправки авиационной техники, а также места стоянки и рабочие зоны специалистов авиационного вооружения.

Кроме того, летчики отработали задачи по отражению налета бомбардировщиков условного противника.

Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота в Севастополе.
Фото: Минобороны России

Сообщение Экипажи истребителей ЮВО отработали перебазирование самолетов на аэродромы в Крыму появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма

Мужчина расправился со стилистом жены