Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

Оперштаб назвал лидеров по уровню коллективного иммунитета

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции рассказали о лидерах по коллективному иммунитету к коронавирусу в России.

Ими стали Севастополь с 90,2% и Чукотский автономный округ (80,3%)

«К числу лидеров по коллективному иммунитету помимо Севастополя (90,2%) добавился Чукотский автономный округ (80,3%)», – рассказали там.

Кроме того Государственная дума приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий введение QR-кодов в общественных местах.

Ранее в правительстве заявили, что решение об использовании QR-кодов и перечне объектов, где они потребуются, будут принимать региональные власти.

Россияне, не имеющие современного телефона с доступом к интернету, не имеющие доступ к порталу госуслуг, смогут получить бумажные сертификаты о вакцинации от COVID-19 в МФЦ. Закон о QR-кодах не коснется детей.

Насколько необходимо введение закона о QR-кодах и как он повлияет на распространение заболеваемости смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

Прогноз погоды в Крыму на вторник

23 февраля в Белогорске прогремит салют