Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2021

Украина ввела санкции против ряда российских граждан и компаний, в том числе строивших Крымский мост

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины вве6л санкции против ряда российских юридических и физических лиц. Под действие ограничений попали в ом числе компании и граждане, имеющие отношение к строительству Крымского моста.

Об этом говорится в пресс-релизе СНБО. Сообщается, что под действие санкций попали 24 компании и шестеро граждан. Кто именно был внесен в санкционный список, пока не сообщается.

Также санкции было решено ввести в отношении 18 росиян, причастных к отчуждению имущества Крымской епархии Православной церкви Украины. Кроме того, под ограничения попали 52 человека, работающих в администрации Крыма и Севастополя и, по мнению СНБО, наносящих существенный ущерб национальным интересам Украины и безопасности украинского народа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






В Севастополе убили вокалистку NEMA

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Сегодня – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества В эту дату принято вспоминать о героях, отдавших жизнь за Родину

В Севастополе жестоко убили джазовую певицу NEMA