Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

В Севастополе увеличилось число заболевших и умерших от коронавируса за сутки

0

На утро 11 января в Севастополе зарегистрировано 73 новых случая заболевания COVID-19. Умерли 6 человек в возрасте от 38 до 98 лет.

94 человека выписаны после выздоровления.

 По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 366 человек.

Выздоровели 50 626 человек, 1 879 умерли.

В городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

В Севастополе на утро 11 января сделали прививку от коронавируса 276 494 человека. Второй этап вакцинации прошли 264 182 жителя региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






Генплан Севастополя до 2046 года включает проект кольцевой линии общественного транспорта

Жительнице Няндомы Валентине Федоровне Борыгиной вручили медаль к 80-летию Победы

«Клиент всегда прав, если счастлив». Итоги 2024 года: рынок платных услуг населению Севастополя растёт, останавливаться не собирается

Минтранс: кормовую часть танкера "Волгонефть-239" наполовину демонтировали