Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

Военнослужащий Росгвардии в Симферополе задержал находившегося в розыске злоумышленника

0

Офицер Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю в свободное от службы время пресёк попытку угона  принадлежащего ему автомобиля и передал полиции рецидивиста. 

Накануне ночью капитан Алексей Федюшкин проснулся от звука сработавшей в его автомобиле сигнализации. Выйдя на улицу, росгвардеец обнаружил в салоне своей машины незнакомца с признаками алкогольного опьянения – мужчина отказался покинуть автомобиль, утверждая, что он принадлежит ему. 

Увидев, что настоящий владелец авто вызывает по телефону полицию, злоумышленник попытался ретироваться, но офицер Росгвардии не дал ему это сделать и удерживал мужчину до приезда сотрудников следственно-оперативной группы МВД. Как позже выяснили правоохранители, задержанный гражданин находится в региональном розыске по подозрению в совершении ряда краж. Проводится разбирательство. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Прогноз погоды в Крыму на понедельник

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате