Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

«Единую Россию» в Севастополе снова атакуют информационные террористы

0
Ложное сообщение о минировании здания, в котором расположен офис «Единой России», поступило на электронную почту регионального отделения партии накануне, 12 января. Как и предыдущее, случившееся в марте прошлого года, оно оказалось безосновательным. Об этом сообщает портал «ForPost. Политика».

После получения сообщения все обитатели здания на улице Большой Морской, 4, были эвакуированы, территория была оцеплена, и всю её прочесали с собаками.


«Ничего не обнаружили. Сегодня работаем в штатном режиме», — цитирует «ForPost.Политика» комментарий пресс-службы севастопольского отделения «ЕР».


Это не только не первый, но и не второй опыт эвакуации партийного офиса — в июне 2021 года сотрудники были вынуждены экстренно покинуть свои рабочие места из-за забытого женского рюкзака.

В декабре того же года над офисом случился пожар.

Саша Ахтемко



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Погода на 18 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 3 градусов

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав