Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

Астраханская область оказалась в аутсайдерах по формированию комфортной городской среды

Астраханская область вошла в число аутсайдеров рейтинга регионов по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Исследование представило министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Мы заняли 46 строчку рейтинга, разделив её с Ингушетией и Чукоткой. Хуже, чем у нас, дела обстоят только в Тыве, что на последней 47 позиции рейтинга. Чуть лучше – у Севастополя: он на 45 строчке. А вот, например, Саратовская область оказалась на 29 месте – вместе с Владимирской и Тюменской областями. В лидерах – Московская область, Татарстан, Башкортостан и Липецкая область.

Ранее сообщалось, что Астраханская область вошла в тройку регионов-антилидеров по исполнению национальных проектов.





Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Мужчина расправился со стилистом жены

«Интерес к конкурсу традиционно высокий». Крым покажут в регионах России

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел