Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

Пассажиропоток в Крыму и Севастополе в 10 раз превысил население полуострова

Пассажиропоток через объекты транспортной инфраструктуры полуострова в 2021 году превысил постоянное население Крыма и Севастополя в 10 раз. Об этом сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Через объекты транспорта проследовали 21,2 миллиона пассажиров, что практически в 10 раз превышает постоянное население Крыма и Севастополя — 2,4 млн человек. По Крымскому мостовому переходу проследовало 2,6 млн транспортных средств», — сказано в сообщении.

В ведомстве отметили, что в истекшем году стражи порядка выявили более 440 преступлений на объектах транспортной инфраструктуры и пресекли более 5 920 административных правонарушений. 280 человек были привлечены к уголовной ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Севастопольские владельцы иностранного бизнеса должны заявить о себе в налоговую — времени остается мало

Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

С 1 апреля проиндексируют пенсии на 14,75%

Комнаты в квартирах: Симферополь обгоняет Севастополь по стоимости