Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

В Севастополе появятся четыре новых сквера за 170 млн рублей

0

Выбирали голосованием

Сквер на Гамарника после благоустройства

В Севастополе  в этом году городские власти обещают благоустроить четыре общественных пространства. На эти цели заложено 168 млн рублей. Такое решение было принято на последнем заседании правительства.

Было сообщено, что пространства выбрали сами жители города на голосовании весной 2021 года. 

В частности, новые обустроенные места отдыха появятся в районе дома №106 по проспекту Генерала Острякова; зеленая зона между домами №40 и №32 по проспекту Октябрьской Революции; зеленая зона в районе домов №47 и №49 на улице Федоровской в поселке Любимовка; сквер на улице Новикова в Балаклаве. 

«После того, как проекты пройдут согласования, важно убедиться, что мы правильно учли все пожелания, высказанные севастопольцами», — заявил на заседании губернатор Михаил Развожаев. 

В пресс-службе правительства уточнили, что за 2021 год был проведен ремонт на шести объектах, среди которых зеленая зона в районе дома № 141 по ул. Хрусталева, общественная территория возле дома №61 по ул. Горпищенко, скверы по ул. Паршина, Яна Гамарника, Генерала Мельника, а также сквер им П. Осипенко. Все эти пространства также выбирались в ходе голосования. 

Ольга Сурикова

Сообщение В Севастополе появятся четыре новых сквера за 170 млн рублей появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной поставили задачу для возвращения в топ-5 мирового рейтинга






241 год назад Екатерина II указом превратила черноморскую деревушку в город с мировой славой

Прогноз погоды в Крыму на пятницу

Илья Журавлев поздравляет севастопольских экскурсоводов с праздником

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах