Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

Бывший министр имущественных отношений Удмуртии стал замгубернатора Белгородской области

0

Белгород. Белгородская область. В Белгородской области бывшего министра имущественных отношений Удмуртии Рустэма Зайнуллина назначили замгубернатора Белгородской области. Также он стал министром имущественных и земельных отношений. Об этом сообщает пресс-служба областной Думы.

На 17-м заседании регионального парламента утвердили кандидатуры заместителей губернатора. Помогать с управлением областью ему будет уроженец Ижевска и бывший министр имущественных отношений Удмуртской Республики Рустэм Зайнуллин.

Напомним, Зайнуллин занимал министерскую должность в Удмуртии с 2009 по 2016 годы. Затем его назначили руководителем департамента по земельным и имущественным отношениям Севастополя. В этой должности Зайнуллин проработал до 2019 года. В 2020 году он перешёл в похожую сферу в ГУП Республики Крым «Черноморнефтегаз».

С сентября 2021 года бывший удмуртский министр вошёл в правительство Белгородской области: работал советником регионального главы, начальником департамента земельных и имущественных отношений, а также врио замгубернатора — министра имущественных и земельных отношений региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул






Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов