Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2022

В Севастополе двое обокрали детский кружок

0
Двое ночных гуляк в Севастополе решили разнообразить свой досуг и подзаработать. И не придумали ничего лучше, чем вынести технику из помещения детского кружка. Злоумышленников оперативно задержали сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

По информации ведомства, двое мужчин 35 и 32 лет проникли ночью в здание через незакрытое окно и похитили ноутбук и ЖК-монитор. Добычу сдали в ломбард, а вырученные деньги потратили на свои нужды.


Личности злоумышленников установили сотрудники ОМВД по Нахимовскому району. Выяснилось, что один из них уже не первый раз попадается на преступлениях имущественного характера, в том числе и кражах.


Мужчин задержали, в отношении них возбуждено уголовное дело. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщал ForPost, согласно статистике МВД за 2021 год Севастополь вошёл в десятку регионов с самым большим числом преступлений на улицах, площадях, парках и скверах. По данным ведомства, более 35% преступлений в городе совершается в общественных местах.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?